УКРАИНА И ЛИТВА ОТВЕТЯТ ЗА ХАМСТВО ПЕРВЫМИ
Несмотря на патриотический накал на ТВ (которое одновр....

ЕЛЬЦИНСКОЙ ВЛАСТИ БЫЛО ПО БАРАБАНУ ГЕНОЦИД РУССКИХ В ЧЕЧНЕ ПОКА НЕ ВМЕШАЛАСЬ НЕФТЬ
В 1991—1994 годах русское население Чечни подв....

СКА – Спартак 2 : 4 1:2, 0:2, 1:0, 14 февраля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
1:2, 0:2, 1:0
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 12 234 зрителя (98 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Спартак. Начало встречи 14 февраля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

03:00
2'
Ярослав Дыбленко
выброс шайбы
05:39
2'
Юрий Сергиенко
15:36
2'
25:27
2'
Вадим Бердников
толчок клюшкой
28:14
2'
Динар Хафизуллин
задержка соперника
34:59
2'
атака игрока, не владеющего шайбой
39:15
2'
Владислав Провольнев
47:05
2'
командный штраф
нарушение численного состава
51:40
2'
Дмитрий Калинин
задержка клюшки соперника
54:21
2+10'

Штраф
60' Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл СКА — 4:2. У москвичей отличились Васильев, Дыбленко, Радил и Бобров, а «армейцы» ответили шайбами Кетова и Ковальчука. Хороший матч провели красно-белые, они грамотно оборонялись и воспользовались своими шансами в атаке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59' Москвичи попытались провести контратаку. Глазачев из средней зоны нанёс неточный бросок по пустым воротам.
59' Игорь Шестёркин Ушёл с ворот Шестёркин, «армейцы» вшестером.
57' СКА играет в полном составе.
56' Шикарный момент упустили гости! Шестёркин справился с двумя бросками подряд с близкого расстояния!
55' Александр Дергачёв Удаление у СКА. Дергачёв получил 2+10 за атаку в область головы и шеи.
54' 2:4 Илья Ковальчук ГОЛ! Дадонов ушёл за ворота исделал передачу на свободного Ковальчука, который из круга вбрасывания щёлкнул точно в дальний угол!
53' Гусев нанёс неточный бросок с левого края, а затем москвичи выбросили шайбу из зоны.
52' Дмитрий Калинин Удаление у «Спартака». Калинин за задержку клюшкой схлопотал малый штраф.
51' Шипачёв прорвался по левому флангу и доставил шайбу на пятак, но Дадонову не дали бросить по воротам.
50' Ничего опасного не удалось создать гостям в большинстве, вернулся на лёд Мозес.
48' Стив Мозес Нарушение численного состава у СКА, Мозес пошёл отбывать штраф.
47' Красно-белым удалось отодвинуть игру от своих ворот и организовать несколько острых контрвыпадов.
45' Москвичи подловили соперника на контратаке, Шестёркин выручил после дальнего броска Глазачева.
44' Каблуков вылез из-за ворот и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Свенссон всё перекрыл щитками.
42' Вернулся пятый полевой у «Спартака».
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу «Спартака» после двух периодов. Москвичам удалось упрочить своё лидерство — отличились Радил и Бобров. «Армейцы» создали много моментов в атаке, однако Свенссон действует выше всяких похвал.
40' Владислав Провольнев Удаление у «Спартака». Провольнев нарушил правила в борьбе у борта.
38' Херсли подключился к атаке и из круга вбрасывания щёлкнул под перекладину — Свенссон плечом отразил шайбу.
37' СКА играет в полном составе.
36' Красиво разыграли спартаковцы! Шестёркин среагировал на бросок Бердникова в упор!
35' Динар Хафизуллин Удаление у СКА. Хафизуллин у борта нарушил правила против Потапова.
33' Во втором периоде преимущество по броскам у «армейцев» — 8:7.
32' Мирнов со входа в зону щёлкнул в нижний угол — Шестёркин щитком отразил шайбу.
31' «Армейцы» подловили соперника на ошибке! Шипачёв по центру убежал на ворота, но не сумел переиграть Свенссона!
30' 1:4 Виктор Бобров ГОЛ! Реализовали большинство москвичи! Бондарев щёлкнул от синей линии — шайба после рикошета от Боброва юркнула в угол ворот СКА!
29' Динар Хафизуллин Удаление у СКА. Хафизуллин нарушил правила в борьбе с Васильевым.
28' Выстояли москвичи в меньшинстве, вернулся на лёд Бердников.
27' СКА в позиционном нападении. Много бросков блокируют спартаковцы, помогая своему вратарю.
26' Вадим Бердников Удаление у «Спартака». Бердников нарушил правила в борьбе на пятаке.
25' Мощно давят петербуржцы, Свенссон регулярно выручает свою команду от неприятностей.
24' 1:3 Лукаш Радил ГОЛ! Лещенко за воротами собрал на себя двух соперников исделал скрытую передачу на Радила, который с нескольких метров пробил Шестёркина!
22' Глазачев прорвался по левому флангу и резко с кистей бросил в верхний угол — Шестёркин был начеку.
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! 2:1 в пользу «Спартака» после первого периода. Петербуржцы активно начали встречу и открыли счёт уже на восьмой минуте после гола Кетова. Но затем москвичам удалось воспользоваться ошибками «армейцев» и дважды поразить ворота Шестёркина — точными бросками отметились Васильев и Дыбленко.
19' Москвичи совершили перехват в чужой зоне. Бердников от синей линии щёлкнул в верхний угол — Шестёркин отразил шайбу в сторону.
19' По броскам в створ преимущество у СКА — 22:5.
18' «Спартак» играет в полном составе.
17' Петербуржцы много бросают с дальних дистанций, но не доходит шайба до Свенссона.
16' Владислав Провольнев Удаление у «Спартака». Провольнев с нарушением правил остановил прорыв Барабанова.
15' 1:2 Ярослав Дыбленко ГОЛ! И тут же красно-белые вышил вперёд. Прошла быстрая атака, Никонцев от бортасделал перевод на подключившегося в атаку Дыбленко, который со средней дистанции вонзил шайбу в дальнюю девятку!
14' 1:1 Александр Васильев ГОЛ! Затяжная атака получилась у москвичей. Мирнов выбрался на свободное пространство и бросил по воротам — Шестёркин среагировал, но Васильев после добивания поразил нижний угол ворот!
12' Павлюков опасно атаковал с ползоны — шайба прошла над перекладиной.
11' Красно-белые провели атаку два в два. Никонцев не сумел сделать точную передачу на пятак, где был совсем один Глазачев.
10' Москвичи ответили контратакой, Толпеко с пятака не сумел переиграть Шестёркина.
9' Большое территориальное преимущество у «армейцев», которые регулярно угрожают воротам Свенссона.
8' 1:0 Евгений Кетов ГОЛ! Дацюксделал скидку на Яковлева, который мощно приложился от синей линии, а Кетов с пятака переправил шайбу в сетку ворот!
6' Юрий Сергиенко Ещё одно удаление у москвичей, на этот раз Сергиенко выбросил шайбу за пределы площадки.
5' «Спартак» играет в полном составе.
5' Два в два прошла атака у «армейцев»! Дадонов прострелил на дальнюю штангу, но Шипачёв не сумел пробить Свенссона.
4' Дацюк! С ползоны зарядил с кистей в ближнюю девятку — Свенссон в красивом броске выручил свою команду!
3' Ярослав Дыбленко Удаление у «Спартака». Дыбленко за выброс шайбы получил две минуты штрафа.
3' Барабанов от бортасделал перевод в центр на Коскиранту, который выбрался на свободное пространство и бросил в угол — Свенссон блином отразил шайбу!
2' Спартаковцы совершили перехват в чужой зоне. Провольнев из круга вбрасывания щёлкнул по воротам — Шестёркин плечом среагировал.
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Игорь Шестёркин — Маркус Свенссон.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.