9 Вт Мини USB LED УФ-Лампы Для Ногтей Сушилка Для Лечения Ногтей ....

МАСШТАБНЫЕ ХИЩЕНИЯ ПРИ МОДЕРНИЗАЦИИ РОССИЙСКОГО СЕГМЕНТА МКС
МВД возбудило ряд уголовных дел о хищении бюджетных сре....

Разметка хоккейной площадки
Ледовая поверхность площадки для игры в хоккей с шайбой должна быть разделена по длине на части пятью линиями, нанесенными на лед и простирающимися не....

СИЛЬНЕЙШАЯ ДЕВУШКА РОССИИ ПЕРЕДАЛА ШВАРЦЕНЕГГЕРУ ПИСЬМА ОТ ДЕТЕЙ ДНР
15-летняя спортсменка из Подмосковья Марьяна Наумова, ....

3 1 1

Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 573 зрителя (94 % при вместимости 8 070)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
  • 06:43'
    1:2
    Дмитрий Макаров
0'
20'
40'
60'
Салават Юлаев — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Салават Юлаев – ЦСКА. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
03:05
Денис Куляш
2'
07:28
Александр Логинов
задержка клюшки соперника
2'
15:26
Дмитрий Воробьёв
задержка соперника
2'
18:25
Грег Скотт
задержка клюшкой
2'
20:52
Игорь Ожиганов
подножка
2'
24:45
2'
34:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
37:20
2'
38:47
Артём Ворошило
толчок на борт
2'
45:11
бросок клюшки
2'
47:44
2'

(2-6-4)  12
60'
Всё, матч окончен! ЦСКА на выезде обыграл «Салават Юлаев» — 5:1. Уверенный матч провели подопечные Дмитрия Квартальнова. У москвичей отличились Попов, Жарков, Скотт, Ничушкин и Телегин, а хозяева ответили шайбой Макарова. Уфимцы проиграли девятый матч подряд, обостряется борьба за место в плей-офф на Востоке. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
59'
«Салават Юлаев» играет в полном составе.
58'
Уфимцы попытались организовать контратаку. Короткову не хватило скорости, чтобы убежать от защитника.
57'
Удаление у «Салавата». Макаров за задержку клюшки получил две минуты штрафа.
56'
Два в два прошла атака у гостей. Скотт прострелил на пятак, а Муршак в падении внёс шайбу в ворота. Но гол не засчитан — чуть раньше была остановка игры.
55'
Ворошило выкатился из-за ворот и нанёс бросок с острейшего угла — Сведберг спокойно забрал шайбу.
53'
Попов сделал вираж за воротами и прострелил на дальнюю штангу — Да Коста проскочил мимо шайбы.
51'
«Армейцы» организовали контратаку, Петров в ближнем бою не сумел переиграть Сведберга.
50'
Вновь не удалось реализовать большинство уфимцам, вернулся на лёд Телегин.
49'
Паршин резко сместился в центр зоны и нанёс бросок под перекладину — Фаст выручил свою команду!
48'
Ещё одно удаление у гостей. Телегин за подножку отправился на скамейку штрафников.
48'
ЦСКА играет в полном составе.
47'
Капризов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не добрался до шайбы.
46'
Удаление у ЦСКА, Ворошило за толчок соперника на борт схлопотал две минуты штрафа.
45'
1:5
ГОЛ! Отличная контратака прошла у москвичей! Ничушкин совершил прорыв по правому флангу и доставил шайбу на пятак, а Телегин в касание поразил цель!
44'
Капризов из-под защитника зарядил в верхний угол — Фаст уверенно зафиксировал шайбу.
42'
«Армейцы» особо в атаку не лезут, сосредоточив своё внимание на обороне.
41'
41'
Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв! 4:1 в пользу ЦСКА после двух периодов. Ничушкину удалось отличиться на 21-й минуте, реализовав большинство. В дальнейшем уфимцы стали действовать активнее, удалось им создать несколько отличных моментов, но Фаст действует надёжно.
40'
Сведберг справился с серией дальних бросков. Вернулся четвёртый полевой у «Салавата».
39'
Пять полевых у «Салавата»! Втроём остались хозяева на 30 секунд, Майоров отправился на скамейку штрафников.
39'
Москвичи закрепились в чужой зоне. Сведберг уверенно справился с выстрелом Ожиганова со средней дистанции.
38'
Нарушение численного состава у «Салавата». Паршин отправился отбывать штраф.
37'
Ничего опасного не удалось создать уфимцам в большинстве, вернулся на лёд Основин.
36'
Не получился дальний бросок у Арзамасцева, а затем «армейцы» выбросили шайбу из зоны.
35'
Удаление у ЦСКА, Основин нарушил правила против Лисина.
33'
Уфимцы провели позиционную атаку. Дмитрий Воробьёв с пятака не сумел переиграть Фаста.
32'
Много владеют шайбой уфимцы, но без опасных моментов идёт игра. А с дальними бросками Фаст справляется уверенно.
30'
Логинов подхватил шайбу на синей линии и несильно бросил по центру ворот — Фаст без проблем забрал шайбу.
28'
Опасно! Капризов от борта прострелил на пятак, Воробьёв в касание бросил по воротам — штанга выручила гостей, а затем Фаст зафиксировал шайбу на линии!
27'
26'
Уверенно обороняются «армейцы», ничего опасного не получается у «Салавата» при игре в большинстве.
25'
Удаление у ЦСКА, Ожиганов с нарушением правил остановил прорыв Лисина.
23'
22'
Уфимцы расположились в чужой зоне. Капризов с кистей целил в ближнюю девятку — Фаст плечом среагировал.
21'
Удаление у ЦСКА. Скотт за задержку клюшкой получил малый штраф.
21'
1:4
ГОЛ! Отлично разыграли красно-синие! Петров вырезал диагональную передачу на свободного Ничушкина, который с близкого расстояния пробил Сведберга!
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после первого периода. Многовато в обороне ошибались уфимцы, этим сполна воспользовались гости — точными бросками отметились Попов, Жарков и Скотт. А хозяев ответили голом Макарова.
20'
Дмитрий Воробьёв за задержку клюшкой схлопотал две минуты штрафа.
18'
1:3
ГОЛ! Реализовали большинство «армейцы»! Муршак сделал скидку на Денисова, который мощно щёлкнул от синей линии, а Плэтт на пятаке удачно подставил клюшку!
17'
Муршак! Из круга вбрасывания зарядил в ближний угол — Сведберг среагировал.
16'
Удаление у «Салавата». Логинов в чужой зоне нарушил правила против Кутузова.
14'
Постепенно уфимцам удалось перехватить инициативу. Хозяева подолгу разыгрывают шайбу в чужой зоне.
13'
По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 9:6.
11'
Да Коста со входа в зону нанёс бросок под перекладину — Сведберг краем ловушки дотянулся до шайбы.
10'
9'
Мало бросают «армейцы», стараясь разыграть шайбу до верного.
8'
Удаление у «Салавата». Куляш получил две минуты штрафа за фол против Плэтта.
7'
1:2
ГОЛ! Уфимцы совершили перехват и провели контратаку. Макаров на скорости вошёл в зону и бросил верхом — Фаст не сумел удержать шайбу, которая медленно закатилась в ворота ЦСКА!
7'
Попов из средней зоны нанёс бросок по центру ворот — Сведберг намертво забрал шайбу.
6'
6'
0:2
ГОЛ! «Армейцы» подловили соперника на контратаке! Жарков с левого края выкатился на ворота и нанёс точнейший бросок между щитков Сведбергу!
5'
Москвичи провели контратаку в меньшинстве. Основин с левого края бросил по воротам — Сведберг среагировал.
4'
Удаление у ЦСКА. Жарков нарушил правила в борьбе на пятаке.
3'
И тут же опаснейшая атака прошла у уфимцев! Мальцев получил передачу на пятаке, но с близкого расстояния не сумел пробить Фаста.
2'
0:1
ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей! Скотт с левого края выкатился на ворота, уложил на лёд Сведберга и доставил шайбу на пятак, откуда Попов поразил пустой угол!
1'
Нестеров со входа в зону целил в ближнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!
1'
Поехали, матч начался!
0'
Стартовые вратари: Никлас Сведберг — Виктор Фаст.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Салават Юлаев» — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.