5 штук в партии 100*70*25 мм высокой плотности Nano Эмери Магия М....

Браслеты Cicret смарт браслет интеллектуальный браслет носить обо....

Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набираться.
Ездили наши нейрохирурги в Японию типа опыту набиратьс....

Неспортивное поведение со стороны игроков
Игрок вне льда использует оскорбительный выражения или жесты или вмешивается в работу судей или оштрафованный игрок не идёт на скамейку штрафников или....

УКРАИНЦЫ ЗАПОДОЗРИЛИ МОСКВУ В ПОДМЕНЕ САВЧЕНКО
Украинские СМИ массово распространяют информацию о под....

Металлург Мг – СКА 5:4 (Б) 1:1, 0:2, 3:1, 0:0, 1:0, 3 февраля 2017 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

1 2 1 0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 500 зрителей (97 % при вместимости 7 700)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
    Данис Зарипов
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Мг — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Металлург Мг – СКА. Начало встречи 3 февраля 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

нарушение численного состава
2'
28:19
Крис Ли
выброс шайбы
2'
28:24
Николай Прохоркин
толчок клюшкой
2'
30:17
Ян Коварж
2'
30:17
задержка клюшкой
2'
32:20
Алексей Береглазов
задержка соперника
2'
подножка
2'
45:29
Илья Каблуков
5+GM'
46:29
2'
61:14
Александр Сёмин
2'

#14
Самсонов выиграл дуэль в ближнем бою у Дацюка! Магнитогорский «Металлург» на своём льду обыграл по буллитам СКА — 5:4. Обе команды показали великолепный хоккей, который смотрелся на одном дыхании. У «сталеваров» хет-триком отметиля Мозякин, ещё одна шайба на счету Ли, а петербуржцы ответили дублем Дадонова, по одной шайбе на счету Коскиранты и Дацюка. В серии буллитов Зарипов принёс победу своей команде. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
#13
5:4
ГОЛ! Вернулся в ворота Коскинен, но это не помогло «армейцам»! Зарипов блестяще воспользовался своим шансом.
#12
ГОЛ! Гусев с кистей вогнал шайбу между щитков Самсонову!
#11
ГОЛ! Ли красиво разобрался с Шестёркиным, послав шайбу в ближний угол!
#10
ГОЛ! Дацюк технично уложил голкипера и послал шайбу в пустые ворота!
#9
ГОЛ! Зарипов в ближнем бою технично разобрался с Шестёркиным!
#8
Гусев пытался послать шайбу между щитков голкиперу, но Самсонов среагировал!
#7
А на этот раз Шестёркин справился с броском Мозякина!
#6
ГОЛ! Мозякин выкатился на ворота и послал шайбу под перекладину!
#5
Ковальчук выкатился на ворота, уложил вратаря на лёд, но с острого угла не попал в створ!
#4
Коваржу не удалось переиграть Шестёркина!
#3
ГОЛ! Дацюк с неудобной руки послал шайбу в угол ворот Самсонова!
#2
ГОЛ! Зарипов с левого края выкатился на ворота и перебросил шайбу через щиток голкипера!
#1
ГОЛ! Гусев послал шайбу точно между щитков голкиперу!
65'
Шестёркин будет защищать ворота «армейцев» на буллитах.
65'
Замена вратаря у СКА.
65'
Окончен овертайм, ничья 4:4. Событийным получилось дополнительное время. «Армейцам» удалось отличиться, но арбитр в этот момент усмотрел нарушение численного состава у гостей. Судьба победителя встречи решится в серии буллитов.
65'
Гусев с Шипачёвым разыграли шайбу накоротке! Вадимбросил низом — Кошечкин щитком отразил шайбу.
64'
Тайм-аут взял тренерский штаб «армейцев».
64'
Удаление у «Металлурга». Сёмин нарушил правила против Рукавишникова.
64'
СКА играет в полном составе.
63'
Мозякин выбрался на свободное пространство ибросил низом — Коскинен намертво забрал шайбу!
62'
Не засчитан гол СКА — нарушение численного состава было у «армейцев». Гусев пошёл отбывать штраф.
62'
Белов из своей зоны сделал роскошную передачу под чужую синюю линию, Гусев на скорости убежал на ворота и послал шайбу между щитков Кошечкину! Идёт видеопросмотр эпизода.
61'
Начался овертайм!
60'
Окончено основное время, ничья 4:4. В третьем периоде во всей красе проявил себя Мозякин, оформивший хет-трик за четыре минуты. Впереди овертайм!
60'
Рукавишников дважды атаковал от синей линии, но шайба до ворот так и не дошла.
59'
Пошли последние две минуты периода, команды обмениваются быстрыми атаками.
57'
Момент! Кошечкин справился с дальним броском Ковальчука, но Войнов после добивания не сумел пробить голкипера.
56'
Гусев промчался по флангу и нанёс бросок с неудобной руки — Кошечкин выручил!
55'
Придавили «армейцы», много времени в позиционных атака стали проводить петербуржцы.
53'
Войнов! От синей линии щёлкнул в ближний угол — Кошечкин зафиксировал шайбу в ловушке.
52'
Завершилось 5-минутное удаление Каблукова. СКА играет в полном составе.
51'
Момент! Мозякин технично ушёл от Коскиранты, вылез на пятак, но в последний момент помешали бросить Сергею!
50'
Ещё одна классная комбинация прошла у хозяев! Филиппи с близкого расстояния не сумел пробить Коскинена!
49'
4:4
ГОЛ! Хет-трик Мозякина! Каков мастер! Ли сделал диагональный перевод на Сергея, который в касаниебросил в противоход Коскинену — не успел голкипер среагировать!
48'
Сёмин на дальней штанге замыкал прострел с фланга, но не попал в створ Александр.
47'
3:4
ГОЛ! Дубль Мозякина! Зарипов выкатил шайбу Сергею, который из круга вбрасывания нанёс бросок точно в дальнюю девятку!
47'
Удаление у СКА! Каблуков получил 5+20 за атаку в область головы и шеи.
47'
2:4
ГОЛ! «Армейцы» провели контратаку в меньшинстве! Коскиранта на скорости убежал на ворота и спокойно переиграл Кошечкина!
46'
Удаление у СКА. Рыков в средней зоне нарушил правила против Сёмина.
45'
2:3
ГОЛ! Коскинен среагировал на бросок Береглазова от борта, но подбор остался за уральцами. Ли выкатил шайбу на Мозякина, который со средней дистанциибросил точно в угол!
45'
«Металлург» играет в полном составе.
44'
Ковальчук щёлкнул под перекладину — Кошечкин отбил шайбу перед собой, но со второй попытки сумел её накрыть!
43'
Уральцы убежали в контратаку. Филиппи от борта нанёс бросок прямо во вратаря.
42'
Войнов нанёс неточный бросок от синей линии, но продолжается позиционная атака СКА.
41'
Начался третий период!
40'
Звучит сирена, перерыв! 3:1 в пользу СКА после двух периодов. «Армейцы» совершили рывок в середине второго периода, дважды реализовав большинство — дубль оформил Дадонов. На 40-й минуте Косов получил штраф до конца игры за грубый фол против Рыкова, так что заключительную 20-минутку «армейцы» начнут в большинстве.
40'
Косов у борта применил жёсткий силовой приём против Рыкова. 5+20 получил форвард «Магнитки».
38'
Терещенко от синей линии набросил на ворота — Коскинену удалось прижать шайбу ко льду.
37'
Береглазов, выскочив со скамейки штрафников, убежал один на один, но Коскинен не дал себя переиграть!
36'
35'
«Армейцы» в полном составе, полторы минуты гости будут действовать в большинстве.
34'
«Армейцы» провели контратаку в меньшинстве, Береглазов вынужден был сбить Широкова.
33'
Удаление у СКА. Дадонов нарушил правила в борьбе на пятаке.
31'
Оба хоккеиста получили по две минуты штрафа.
31'
Коварж и Прохоркин немного потолкались в центре площадки, не дошло дело до драки.
30'
1:3
ГОЛ! Красиво разыграли «армейцы»! Гусев прокатился за воротами и сделал перевод в центр зоны на Дадонова, который в касание вонзил шайбу в верхний угол ворот!
29'
1:2
ГОЛ! Шипачёв с правого края прострелил на пятак, шайба отскочила к свободному Дадонову, который с трёх метров поразил ворота Кошечкина!
29'
Втроём остались «сталевары» почти на две минуты! Ли за выброс шайбы за пределы площадки получил малый штраф.
29'
Нарушение численного состава у «Металлурга». Берестенников пошёл отбывать штраф.
27'
Ли подключился к атаке по правому флангу и нанёс бросок с острейшего угла — Коскинен был к этому готов.
26'
Гусев по центру вошёл в зону и оставил шайбу Дадонову, который с ползоныбросил прямо во вратаря.
25'
Рукавишников со входа в зону зарядил в дальний угол — Кошечкин уверенно забрал шайбу.
23'
Коварж подкараулил отскок на пятаке, но с нескольких метров не попал в створ!
22'
Красиво по центру разыграли гости, Войнов с близкого расстояния не сумел пробить Кошечкина!
21'
Начался второй период!
20'
Звучит сирена, перерыв! Ничья 1:1 после первого периода. Отличный хоккей показывают команды, регулярно создавая опасные моменты. Под занавес периода соперники обменялись шайбами Дацюка и Ли.
20'
1:1
ГОЛ! И тут же отыгрались «сталевары»! Филиппи от борта сделал роскошный перевод на подключившегося к атаке Ли, который с нескольких метров расстрелял ворота гостей! Канадский защитник забросил свою 50-ю шайбу в КХЛ.
20'
0:1
ГОЛ! «Армейцы» провели атаку по центру. Дацюк убежал один на один и уверенно переиграл Кошечкина!
18'
Широков промчался по правому флангу и из-под защитникабросил низом — Кошечкин на месте!
17'
Берестенников совершил силовой проход по правому флангу и набросил на пятак, но Денису Казионову не дали сыграть на добивании!
16'
Хохлачёв техничным движением ушёл от соперника и под углом вылез на ворота, но вновь блестяще проявил себя Кошечкин!
15'
По броскам в створ преимущество у «Металлурга» — 13:9.
14'
Звено Шипачёва долго комбинировало в чужой зоне. Вадим сделал перевод в центр на Гусева, но бросок Никиты заблокировал Зарипов!
13'
Мозякин сделал перевод на свободного Ли, который от синей линиибросил низом — Коскинен выставил щиток и отбил шайбу.
11'
Береглазов приложился от синей линии — Коскинен среагировал. Косов оказался первым на добивании, но не сумел переиграть голкипера!
10'
Опасно! Ковальчук резко сместился в центр и из-под защитникабросил в верхний угол — Кошечкин блином отразил шайбу.
9'
Гусев совершил классный прорыв по левому флангу и прострелил на Шипачёва, который не сумел обработать шайбу.
7'
Ковальчук от борта сделал перевод в центр зоны, но Платонов помешал Войнову принять шайбу.
6'
Барабанов из-за ворот вылез на пятак и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол, но Кошечкин был начеку.
5'
Момент! Ли подключился к атаке и опаснобросил с пятака — Коскинен выручил свою команду!
4'
Дацюк великолепной передачей вывел Кетова на ворота «сталеваров», но Кошечкин выиграл дуэль в ближнем бою!
2'
Затяжную атаку провели «армейцы». Рукавишников приложился от синей линии — шайба после рикошета ушла в сторону.
1'
Матч начался!
0'
Стартовые вратари: Василий Кошечкин — Микко Коскинен.
0'
Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — СКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

· frontline
My brain was blown when I've first seen this sweet piece of game. Freshest tablet game from a one of the best game studios, featuring such magnificent and majestic antagonists that I'm still shocked and awe strucked. Witnessing untold amounts of undead bugs dead, trigger continually twitching as I was releasing a barrage of bullets from my shadowgun and throwing explosives everywhere. Silent main character reminisced me of the old Doom PC game, though Combat Trigger: Modern Dead 3D has many more gameplay features. Our bulletproof vest gets to be personalized which is the only thing that lets us proceed even further into this science fiction horror. Only the best exploits of modern warfare mingled with an quick trigger finger will allow you to succeed over the undead zombies. Cool graphics encourage you to follow your call of duty. Combat in modern style your terror when traversing future Earth cities and throwing barrages of bullets from your shadowgun, become the extreme mobile frontline commando, shooting numerous like an android. Modern warfare gets blended with dark and cynical futurism, where shadowgun exploration gave us only indescribable terror of having Earth invaded by dead zombie invaders. Humongous numbers of them, in fact. All hungry for our blood and our paraphernalia! Cool ego shooter, hard waffen, wow. Become a frontline commando with your guns blazing, or snipe the undead devils from great distances. All using only your tablet display.

· Francisdott
Продажа акки Вк Vk.com RU Женские добавляйтесь сразу в ICQ 231-538 теги: генератор аккаунтов вк, раздача вк аккаунтов 2014, общий аккаунт appstore вк, создать новый аккаунт вк, аккаунты +на блокаду +в вк, свободные аккаунты вк, +как взломать аккаунт вк видео, бесплатные аккаунты танки онлайн вк, взлом аккаунта вк онлайн. продажа аккаунтов танки онлайн вк.

01.04.15 (11:06:30)