Высокое качество 40x60 мощный бинокль Увеличить бинокулярный поле....

КАК РАЗВАЛИВАЛИ СССР: ЦРУ РАССЕКРЕТИЛО ДОКУМЕНТЫ О ГОРБАЧЕВЕ

Создатели электронного правительства запускают новую закрытую социальную сеть для депутатов под названием "Парламентский портал"
Создатели электронного правительства запускают новую закрытую социальну....

РОССИЙСКИЕ РСЗО ПЕРЕПАХАЛИ МЕСТНОСТЬ ГДЕ БЫЛ РАССТРЕЛЯН ЛЕТЧИК СУ24
Собирая по крохам информацию из различных заявлени....

Трактор – Металлург Мг 5 : 3 1:2, 3:1, 1:0, 15 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
15 сентября 2016 года, четверг. 17:00 МСК
Матч окончен
5 : 3
1:2, 3:1, 1:0
Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия) , 7 500 зрителей (100 % при вместимости 7 500)
Главный судья: Антонин Ержабек (Чехия)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
20'
40'
60'
Трактор — Металлург Мг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Трактор – Металлург Мг. Начало встречи 15 сентября 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

17:53
2'
Александр Шинин
задержка клюшкой
24:53
2'
Алексей Петров
подножка
28:26
2'
Томаш Филиппи
28:26
2'
Алексей Кручинин
симуляция
36:32
2'
Денис Казионов
43:01
2'
Денис Платонов
подножка
45:46
2'
56:40
2'
58:42
2'

Штраф
60' Конец! 5:3! «Трактор» в региональном дерби обыграл «Металлург», прервав четырёхматчевую победную серию соперника! Хозяева долго запрягали, но в конце второго периода как поехали, так и не остановились. «Лисы» провалили последнюю двадцатиминутку, не сумев навязать сопернику борьбу. Даже в конце в решающие минуты в формате шесть на четыре моментов у ворот Демченко не было.
59' Томаш Филиппи Филиппи отправился отбывать малый штраф за нарушение численного состава.
59' Мозякин ошибся на ровном месте, скидывая шайбу на синюю линию. В той зоне как раз никого не было.
58' Не проходят броски по воротам Демченко, чёрные очень хорошо блокируют.
58' Илья Самсонов Самсонов покинул ворота, вшестером атакуют магнитогорцы.
57' Александр Шинин Шинин придержал клюшкой Калетника, не дав тому убежать один на один с Демченко.
56' Хозяева под рёв болельщиков уселись у своих ворот и начали отбиваться. Похоже, об атаках они уже забыли.
55' Жульдиков подключился к атаке и бросил рядом с правой девяткой! Мог сейчас защитник всё заканчивать.
54' Без проблем хозяева сдерживают натиск соперника. Сложно и вспомнить последний реальный момент у ворот «Трактора».
53' Севанькаев успел приблизиться к Ли и накрыть канадца, не дав возможности Мозякину выполнить передачу из-за ворот.
52' Сёмин часто ошибается в чужой зоне. Атаки Александр не разгоняет, только тормозит, да и ещё даёт сопернику убежать.
51' Севанькаев не попал в правый угол кистевым броском, шайба разминулась со створом совсем чуть-чуть.
50' «Магнитке» надо в ближайшее время забросить хоть одну шайбу, чтобы вернуть интригу в матче и накалить градус борьбы.
49' Сёмин с дальней дистанции наносил бросок. Шайба в который раз угодила в клюшкусоперника и улетела за пределы площадки.
48' Якуценя набрал скорость на левом краю, но всё равно не успел на передачу Кольцова. Всё, большинство завершено.
47' Подопечные Гатиятулина особо и не стремятся атаковать, им сейчас главное «убить» как можно больше времени.
46' Дмитрий Казионов Продолжают гости удаляться, так они далеко не заедут. Теперь отдыхает Дмитрий Казионов.
45' Вольски продолжает бросать с неудобной точно в Демченко. Так голкипера челябинцев не удивишь.
44' 5:3 Алексей Кручинин ГОЛ! Кручинин! Щехура с правого фланга отдал передачу поперёк площадки, Алексей в касание с кистей отправил шайбу в дальний угол над плечом Самсонова!
44' Денис Платонов Платонов в своей зоне нарушил правила на Пестунова, ещё две минуты большинства для «Трактора».
43' Пестунов здорово раскатился по левому борту и бросил в ближний угол — рядом со штангой!
42' «Лисы» ринулись сразу же в атаку. Понимают гости, можно додавить соперника, нужно только наладить свою игру.
41' Илья Самсонов Илья Самсонов занял место в воротах «Металлурга».
41' Начался третий период!
40' Перерыв! 4:3! Региональное дерби проходит очень интересно, хотя счёт не особо и логичен. Гости намного интереснее атакуют, больше создают моментов, но обидно ошибаются у своих ворот и пропускают.
40' 4:3 Александр Черников ГОЛ! Черников! И выходят хозяева вперёд! Отличная передача прошла на пятак на Александра, тот с первой попытки ткнул шайбу в левую девятку!
39' 3:3 Николай Белов ГОЛ! Белов! И всё же забросили хозяева, хотя и в равных составах! Николай со средней дистанции с неудобной руки бросил под перекладину, Кошечкин не смог среагировать, закрыли его соперники!
38' Тимкин в быстром нападении едва не воспользовался ошибкой Демченко, голкипер выпустил шайбу на пятак, но потом сам же подобрал.
37' Денис Казионов Посмотрим, как «Трактор» сыграет в большинстве. Денис Казионов отбывает малый штраф.
36' Вольски красиво развернул защитника и с неудобной пытался отправить шайбу между щитков Демченко — тщетно!
35' «Трактор» не может войти в чужую зону, Кошечкин в воротах просто наблюдает за хоккеем.
34' Мозякин едва не сделал хет-трик. Как и в ситуации со вторым голом, Сергей выскочил на свободный лёд и выстрелил в перекладину!
33' Платонов с ходу бросал слева — Демченко перекрыл ближний угол!
32' Вольски с пятака не смог протолкнуть шайбу в левый угол, Демченко успел зафиксировать игровой снаряд в ловушке.
31' Челябинцы стали держать шайбу у себя. Помнят они, как пропустили две кряду в первом периоде.
30' 2:3 Сергей Мозякин ГОЛ! Мозякин! Сергей продолжает бить рекорды! Нападающий получил передачу от Осалы, принял шайбу по центру и вогнал её под перекладину над ловушкой Демченко!
29' Алексей Кручинин Кручинин, кстати, слишком картинно упал. Так решили арбитры.
29' Томаш Филиппи Филиппи в зоне атаки умудрился заработать удаление, получив две минуты за подножку Кручинина.
28' Демченко остановил игру, забрав шайбу в ловушку после дальнего броска Осала. В большинстве гости так и не забросили.
27' Демченко интуитивно выбросил руку вправо и справился с броском Сёмина впритык. Александру с неудобной пока не везёт.
26' Сёмин выбрасывал из-за ворот на Вольского, поляк с кистей под давлением защитника не попал по шайбе.
25' Алексей Петров Петров был удалён за слишком активную борьбу у борта, а именно за подножку против Филиппи.
24' Тимкин из выгодной позиции не смог попасть клюшкой по шайбе.
24' Вольски и Коварж не сумели на пятаке протолкнуть шайбу в ворота после передачи Мозякина.
23' Кошечкин забрал шайбу после прострела Петрова.
21' Якуценя! Максим выскочил на Кошечкина, не сумев его переиграть впритык!
21' 2:2 Артём Севанькаев ГОЛ! Очень быстро «Трактор» сравнял счёт! Денисов исполнил дальний бросок прямо в Севанькаева, а Артём классно подставил клюшку, подправив шайбу мимо Кошечкина в ворота!
21' Начался второй период.
20' Закончился первый период. Очень хороший хоккей получился у команд в первом периоде. Все три шайбы были забиты в быстром нападении. «Трактор» дважды был наказан за потерю концентрации, но челябинцы вовремя вернулись в игру, сократив разницу в счёте до перерыва.
20' Мозякин бросил в дальнюю девятку, однако Демченко среагировал рукой!
18' Александр Шинин Шинин был удалён на пару минут за задержкусоперника у своих ворот.
17' 1:2 Артём Севанькаев ГОЛ! Обидную атаку на скорости прозевали магнитогорцы. Филиппи провалился, а вперёд убежали Кручинин и Севанькаев, в итоге голевой бросок получился у Артёма, который забрал шайбу как сувенир. Первый голевой бросок Севанькаева в КХЛ.
17' Демченко с трудом отбил опаснейший бросок Осалы, а последовавшее добивание пришлось в лицо Демченко. Игра приостановлена.
17' Косов не смог замкнуть опасный прострел Филиппи! Очень близок «Металлург» к третьей шайбе.
15' Гатиятулин взял тайм-аут. Провальный отрезок получился у челябинцев.
15' 0:2 Крис Ли ГОЛ! Канадская парочка «Металлурга» сыграла! Вольски разобрался с Шаровым, выкатив шайбу на свободного Ли, который сильным броском послал шайбу в цель!
15' Черников прорвался к воротам магнитогорцев, однако бросить шайбу ему не дали двое защитников.
13' 0:1 Сергей Мозякин ГОЛ! Проспали челябинцы контратаку «Металлурга». Вольски ускорился справа, развернулся и подключил к атаке Мозякина, который с ходу сильно бросил шайбу в ближний угол.
13' Демченко оказался готов к очередному дальнему броску, автором которого был Вольски.
11' Сёмин отыграл на Филиппи, чей опасный бросок оказался простым для Демченко.
10' Мозякин прошёл по дуге борта за воротами «Трактора», но не нашёл обострения.
9' Платонов слева продрался на хорошую позицию для броска, послав шайбу под перекладину — Демченко в игре!
9' Простой и бесхитростный бросок удался Антипину, Демченко на месте.
8' Осала получил шайбу справа от чужих ворот, бросив её прямо в Демченко.
8' Якуценя забрался в положение вне игры. Вбрасывание осталось за «Трактором». Хозяева смотрятся чуть лучше.
7' Хабаров не дал Кручинину исполнить бросок с пятака.
6' Мозякин выскочил почти на свидание с Демченко, нанеся бросок в голкипера!
5' Кольцов через центр разогнал контратаку, но неудачно пробросил шайбу себе на ход мимо Жлобы.
4' Очень много борьбы на старте встречи. Пока обходится без штрафов.
3' Кошечкин справился с дальним броском Шинина. Ничего опасного.
1' С первых минут хозяева бросились атаковать, однако до броска дело не дошло.
1' Игра началась!
0' Голкиперы: Василий Демченко («Трактор») — Василий Кошечкин («Металлург»).
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — «Металлург» (Магнитогорск). Начало уральского дерби запланировано на 17:00 по московскому времени.