Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано10328

Бучневич забросил первую шайбу за «Рейнджерс» в матче с «Филадельфией»

Бучневич был выбран "Рейнджерс" на драфте-2013 под общим 75-м номером. В прошедшем сезоне Бучневич выступал в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ) в составе череповецкой "Северстали" и СКА. Всего нападающий сыграл 58 матчей в регулярном чемпионате - 2015/16, набрав 37 очков (16 шайб + 21 передача).
2016-10-07 06:20

Анюков и Кузяев не сыграют в матче с «Русенборгом»

Интервью с главным тренером в преддверии матча опубликовано на сайте сине-бело-голубых.
2017-11-02 04:02

Игра
— вид осмысленной непродуктивной деятельности,
где мотив лежит не в результате её,
а в самом процессе. Также термин «Игра»
используют для обозначения набора предметов или программ,
предназначенных для подобной деятельности.

Четверг 13 декабря 2018г.
Записи в блоге
МАСКА ПРОТИВ ЧЕРНЫХ УГРЕЙ купить - за 45 .руб
Маска Удалить Черноголовых Угри Remover Ясно черная Голова 3 Шаг ....

Комментарии (0)

Мужской кошелек за 829 руб
Contact's Горячая Подлинная Crazy Horse натуральной кожи мужчины ....

Kingston HyperX Cloud Core купить - за 3,500 .руб
KINGSTON HyperX Облако Основной Игровой Гарнитура Подходит для ко....

Кто выживет ЕС или Россия.
Америка загнала все страны в кризис пытаясь уничтожить....

СРОЧНО В ТУРЦИИ УБИЛИ РОССИЙСКОГО ПОСЛА НАПРАВЛЕННОГО ПУТИНЫМ.
Сегодня в результате вооруженного нападения российский....

СЕНАТОРЫ США ПРОСЯТ ФИФА ОТОБРАТЬ ЧМ-2018 У РОССИИ
Сенаторы США отправили официальное обращение президенту ФИ....

СКА – Нефтехимик 5 : 1 0:0, 3:0, 2:1, 4 сентября 2016 - текстовая онлайн трансляция матча - Хоккей. КХЛ - регулярный чемпионат 2016/2017 - Чемпионат

Добавьте событие в календарь Google, iCal, Outlook или любой другой, скачав ICS файл
0:0, 3:0, 2:1
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия) , 11 221 зритель (90 % при вместимости 12 500)
Главный судья: Виктор Бирин (Москва, Россия)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
20'
40'
60'
СКА — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: СКА – Нефтехимик. Начало встречи 4сентября 2016 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

04:53
2'
Андрей Сергеев
удар клюшкой
10:21
2'
Вадим Шипачёв
атака игрока, не владеющего шайбой
16:27
2'
Сергей Коньков
27:01
2'
Максим Чудинов
подножка
46:27
2'
Камиль Фазылзянов
51:28
2'
Рикард Йюнге
задержка клюшкой
54:56
2'
Никита Щитов
задержка клюшки соперника
56:45
2'
59:11
2'
Никита Гусев
60:00
2'

Штраф
60' Всё, матч окончен! СКА на своём льду уверенно обыграл "Нефтехимик" - 5:1. Нижнекамцы сумели выстоять в первом периоде, а затем сказался более высокий класс команды Олега Знарка. Питерцы забили пять шайб, но при этом не реализовали ещё множество классных моментов. У "армейцев" отличились Гусев, Яковлев, Шипачёв, Широков и Дацюк, гости ответили точным броском Якимова. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!
60' Никита Гусев Удаление у СКА. Гусев не по правилам атаковал Колппанена.
58' 5:1 Павел Дацюк ГОЛ! Классная комбинация получилась у хозяев. Широков по центру выкатился на ворота, но переиграть Колппанена не удалось. Шайба отскочила к Дацюку, который спокойно поразил пустой угол ворот!
57' Вернулся на лёд Щитов, гости вчетвером.
57' Андрей Сергеев Ещё одно удаление у "Нефтехимика", Сергеев отправился на скамейку штрафников.
57' Гусев отличной передачей вывел Дадонова на ворота гостей, Евгений сблизился с голкипером и послал шайбу под перекладину! Но судьи после видеопросмотра не засчитали взятие ворот - офсайд был у "армейцев".
56' Белов на паузе красиво убрал защитника и с ползоны бросил по воротам - Колппанен выручил!
55' Никита Щитов Удаление у "Нефтехимика". Щитов за задержку клюшки соперника получил две минуты штрафа.
55' 4:1 Богдан Якимов ГОЛ! Два в два прошла атака у гостей. Саллинен из-под защитника бросил по воротам - Коскинен щитком среагировал, но Якимов оказался самым расторопным на добивании!
54' 4:0 Сергей Широков ГОЛ! Войнов от синей линии набросил на ворота - Колппанен отбил шайбу на клюшку Широкову, который с близкого расстояния поразил верхний угол!
52' Рикард Йюнге Удаление у "Нефтехимика". Йюнге ударил клюшкой по рукам Шипачёва.
50' Юдин от синей линии набросил на пятак, но гости без проблем отбились.
49' "Нефтехимик" играет в полном составе.
48' Уверенно обороняются гости, "армейцам" не удаётся закрепиться в чужой зоне.
47' Камиль Фазылзянов Удаление у "Нефтехимика". Фазылзянов за фол против Плотникова получил две минуты штрафа.
45' Альшевский из угла площадки набросил на пятак - Коскинен сумел прижать шайбу ко льду.
44' Затяжная атака получилась у СКА. Чудинов от борта сделал перевод в центр, Плотников с кистей зарядил в верхний угол - Колппанен забрал шайбу в ловушку!
42' Активно начали гости. Здунов с ползоны бросил в нижний угол - Коскинен щитком среагировал, а Куликов после добивания не сумел переиграть вратаря.
41' Начался третий период!
40' Звучит сирена, перерыв! 3:0 в пользу СКА после двух периодов. "Армейцы" мощно провели второй игровой отрезок, трижды поразив ворота гостей - отличились Гусев, Яковлев и Шипачёв. Были моменты и у гостей, но их подвела реализация.
40' Быстрая атака прошла у хозяев, Гусев с ползоны расстреливал ворота гостей - Колппанен сумел зафиксировать шайбу.
39' Барабанов выиграл забег на скорость у защитника и сделал скидку в центр зоны, но у Прохоркина не получился бросок в касание.
38' Во втором периоде преимущество по броскам у СКА - 12:7.
37' 3:0 Вадим Шипачёв ГОЛ! Ещё одна красивая комбинация получилась у питерцев! Дадонов с правого края вырезал роскошную диагональную передачу на дальнюю штангу, Чудинов в касание прострелил вдоль ворот, откуда Шипачёв в касание поразил ближнюю девятку!
36' Тут же острой атакой ответили "армейцы"! Барабанов красивым движением ушёл от Березина, убежал на ворота, но переиграть Колппанена не удалось!
35' Быстрая атака прошла у гостей. Порядин с левого края выкатился на ворота, бросил в дальний угол - Коскинен щитком среагировал.
34' Альшевский ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, но Якимов с близкого расстояния послал шайбу в грудь Коскинену!
33' Дацюк из угла площадки прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров не дотянулся до шайбы.
32' Продолжают атаковать подопечные Олега Знарка, большое преимущество у "армейцев" в эти минуты.
31' 2:0 Егор Яковлев ГОЛ! Плотников прорвался по правому флангу и щёлкнул в нижний угол - Колппанен отразил шайбу перед собой, а Яковлев оказался самым расторопным на добивании!
30' СКА играет в полном составе.
29' Момент! Коньков оказался один перед воротами "армейцев", щёлкнул в ближний угол - шайба угодила в штангу и отскочила в сторону!
28' Максим Чудинов Удаление у СКА. Чудинов нарушил правила против Полыгалова.
27' Дадонов на паузе убрал соперника, резко сместился к центру и зарядил в дальний угол - мимо!
26' По-прежнему борьба идёт в зоне гостей, не удаётся нижнекамцам перевести игру к воротам Коскинена.
25' 1:0 Никита Гусев ГОЛ! Красиво разыграли "армейцы"! Гусев сделал передачу на правый край, Шипачёв выдержал паузу и вернул шайбу обратно дальнюю штангу, откуда Гусев расстрелял ворота "Нефтехимика"!
24' Войнов! С правого края зарядил в дальний угол - мимо!
22' "Армейцы" сразу же бросились в атаку. Колппанен справился с мощнейшим щелчком Прохоркина со средней дистанции. Тут же Широков добивал шайбу в ворота, но штанга сыграла за гостей!
21' Начался второй период!
20' Звучит сирена, перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. Хорошие скорости в игре, команды атаковали много и разнообразно. Но отличиться никому не удалось благодаря классным действиям обоих вратарей.
20' Момент! Рыков вырезал роскошную передачу на свободного Каблукова, который с нескольких метров зарядил в ближний угол - Колппанен сыграл надёжно.
19' "Нефтехимик" играет в полном составе.
18' Войнов! С правого края зарядил в дальний угол - Колппанен краем ловушки дотянулся до шайбы!
17' Сергей Коньков Удаление у "Нефтехимика". Коньков с нарушением правил остановил прорыв Широкова.
16' Острую атаку провели гости! Коскинен дважды спас свою команду после опасных бросков Яценко с близкого расстояния.
15' По броскам в створ преимущество у СКА - 7:5.
14' Барабанов с левого края набросил на пятак - Колппанен сумел прижать шайбу ко льду.
13' Выстояли "армейцы" в меньшинстве, вернулся на лёд Шипачёв.
12' Контратака в меньшинстве прошла у хозяев. Барабанов зарядил с ползоны - Колппанен намертво забрал шайбу!
11' Вадим Шипачёв Удаление у СКА, Шипачёв отправился на скамейку штрафников.
9' Опасно! Широков на пятаке подставил клюшку после дальнего броска Прохоркина - штанга выручила гостей!
8' Порядин на дриблинге ловко разобрался с двумя соперниками, но третьего ему пройти не удалось.
7' "Нефтехимик" играет в полном составе.
7' Чудинов с правого края прострелил вдоль ворот, но никто из партнёров до шайбы не добрался.
6' "Армейцы" закрепились в чужой зоне. Ковальчук приложился от синей линии - получилось слишком высоко.
5' Андрей Сергеев Удаление у "Нефтехимика". Сергеев нарушил правила против Рукавишникова.
4' Дацюк! По центру ворвался в чужую зону, выдержал паузу и бросил в верхний угол - Колппанен надёжен!
3' Второе звено "армейцев" долго комбинировало в чужой зоне, но дело до броска не дошло.
2' Йюнге прорвался по правому флангу и нанёс бросок в ближнюю девятку - Коскинен спокойно справился с угрозой.
1' Поехали, матч начался!
0' Стартовые вратари: Микко Коскинен - Вилле Колппанен.
0' Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — «Нефтехимик». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.