Арестовано имущество беглого депутата
Дорогомиловский суд Москвы наложил арест на имущество депу....

Мясо для политики.Невосполнимая утрата для матерей.
Общие потери в украинских войска в Юго-восточной Украи....

Жидовские рожи хотят прятать наворованное от народа.В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ ОДОБРИЛИ ИДЕЮ ФСБ ЗАСЕКРЕТИТЬ ДАННЫЕ О ХОЗЯЕВАХ ЯХТ И САМОЛЕТОВ
Комиссия правительства по законопроектной деятельности....

Подробнее «Порту» обыграл «Спортинг», Думбья сыграл 43 минуты

Экс-нападающий ЦСКА Сейду Думбья вышел на поле в стартовомсоставе лиссабонцев, но был заменен на 43-й минуте на 18-летнего Рафаэля Леау, который спустя две минуты впоследствии выхода сравнял счет.
2018-03-03 04:02